Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Соревнование по волейболу

«    Апрель 2018    »

Соревнование по волейболу Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 9-04-2018, 15:35

Два дня, 3 и 5 апреля 2018 года, волейбольная команда нашего техникума сражалась за право выхода в финал Первенства ССУЗов по волейболу в самой сильной и многочисленной зоне Нижегородской области. Соревнования походили в два тура: круговые и стыковые игры. После обидного поражения в прошлом году, команде было очень нелегко, но уже в первом туре мы заявили о себе как о претендентах на победу. Соперниками в круговых играх стали команды Нижегородского речного училища им. И.П.Кулибина, Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Нижегородский индустриальный колледж" и Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Нижегородский промышленно-технологический колледж. Команды были сильны, все они пали перед натиском наших ребят. Следует отметить огромный вклад в общую победу капитана команды Веретёхина Ивана, который восстановился после тяжелой травмы в прошлом году. И еще хотелось бы поблагодарить всех неравнодушных студентов, коллег, которые помогли в реабилитации этого парня. В стыковых играх со счетом 2:0 наши ребята одолели команду ГБПОУ "Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза Руднева А.П.". Однако победителя 2017 года, команду Нижегородского речного училища им. И.П.Кулибина, которую уже удалось победить в первом туре, в стыковых играх пришлось пропустить вперед, уступив обидных 2 очка. Но, не смотря на это поражение, команда ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова будет сражаться за победу в финале областного Первенства. Будем болеть за наших 12 апреля! Удачи вам, ребята!
В.В.Костин

Соревнование по волейболу

Автор: Administrator    Просмотров: 42 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.