Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Класный час на тему "Безопасный отдых в летний период"

«    Июль 2018    »

Класный час на тему "Безопасный отдых в летний период" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 3-05-2018, 10:14

27 апреля совместно с территориальными отделами ГУ МЧС России по Нижегородской области в Кстовском нефтяном техникуме прошло открытое занятие "Основы безопасности жизнедеятельности", посвященный безопасному отдыху в летний период, подготовке к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, на воде, при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуаций, правилам противопожарной безопасности.
На открытом уроке присутствовали студенты группы ОНЗ-103Д. Большинство вопросов, затронутых лектором были ребятам известны. Но каждый из них смог почерпнуть для себя новую информацию и, в случае опасности, сможет применить ее на практике.
Класный час на тему "Безопасный отдых в летний период"

Автор: Administrator    Просмотров: 116 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.