Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » "Сказочная осень"

«    Декабрь 2018    »

"Сказочная осень" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 3-10-2018, 09:00

30 сентября 2018 года волонтеры Кстовского нефтяного техникума им. Б.И. Корнилова провели развлекательное-познавательное мероприятие для детей Областного социального приюта "Алый парус". Студенты показали ребятам сказку на осеннюю тему, где поднимали вопросы о здоровом образе жизни: спорте, режиме сна, правильном питании. Также с ребятами были проведены различные подвижные игры и мастер-класс. В конце мероприятия все желающие могли сфотографироваться со сказочными персонажами, после чего были приглашены на чаепитие с небольшими угощениями, приготовленными нашими студентами.

"Сказочная осень"

Туркова Е.А.

Автор: Administrator    Просмотров: 73 Комментарии: 0 Печать

© 2013 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.