Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Патриотическое воспитание молодежи

«    Декабрь 2018    »

Патриотическое воспитание молодежи Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 10-10-2018, 13:49

4 и 5 октября в зале заседаний Законодательного собрания Нижегородской области состоялось Общероссийское собрание, посвященное патриотическому воспитанию молодежи.
На собрании присутствовали депутаты Государственной Думы, представители Законодательного собрания Нижегородской области, министерства образования, науки и молодежной политики, Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ, МВД России по Нижегородской области, руководитель проекта "Бессмертный полк" и другие.
На собрании рассматривались вопросы военно-патриотического и героико-патриотического воспитания молодежи.
На итоговое заседание были приглашены специалисты, показавшие высокие результаты в работе поп патриотическому воспитанию детей и молодежи. 15 специалистов в области преподавания истории и обществознания, руководители поисковых отрядов, преподаватели ОБЖ, представители частных церковных школ и музейные работники, удостоились наград от Комитета Государственной Думы по образованию и науке.
За плодотворную педагогическую деятельность и высокий профессионализм в деле воспитания подрастающего поколения Российской Федерации Благодарностью был награжден заведующий музеем истории ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова - Сарафанников Владимир Александрович.
"На моей памяти, - говорит Владимир Александрович, - это первая награда такого высокого уровня. Получить такую награду для меня было приятно вдвойне, так как других представителей и руководителей музеев на этом значимом всероссийском мероприятии не было. Хотелось бы отметить, что на таких представительных мероприятиях я побывал впервые. Из всех выступающих наибольшее впечатление на меня произвел председатель Комитета Государственной Думы по образованию и науке - Никонов Вячеслав Алексеевич. Его выступление было интересным, касалось исключительно вопросов патриотического воспитания и популяризации Отечественной Истории среди молодежи.
Награды такого уровня дают дополнительную мотивацию к повышению уровня ответственности и качества работы".
Поздравляем Владимира Александровича и желаем ему дальнейших побед и процветания музею техникума!

Патриотическое воспитание молодежи

Педагог-организатор Яна Андреевна Яцева

Автор: Administrator    Просмотров: 65 Комментарии: 0 Печать

© 2013 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.