Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Связь поколений

«    Декабрь 2018    »

Связь поколений Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 12-10-2018, 10:47

11 октября в Кстовском историко-краеведческом музее состоялся круглый стол, посвященный 100-летию ВЛКСМ и открытие новой экспозиции. На мероприятии присутствовали представители старшего поколения, в прошлом комсомольцы и представители активной молодежи города, среди которых были и наши студенты. Тема круглого стола - Связь поколений. Комсмольцы активно рассказывали о своем опыте, о делах комсомола, и о том, что было важно для молодежи их поколения. В свою очередь, ребята - представители различных молодежных объединений, рассказали о том, чем сейчас живет молодежь, какие общественные дела они выполняют, в каких сферах деятельности принимают участие, какие современные проекты предлагает сегодняшняя молодежь для социо-культурного развития общества.
Наши студенты активно участвовали в обсуждении вопросов, связанных с историей ВЛКСМ и показали высокие знания о комсомольской организации.
Стоит отметить, что сегодняшняя молодежь далеко продвинулась в общественной жизни, но ей есть чему поучиться у старшего поколения и комсомола!

Связь поколений

педагог-организатор Яцева Я.А.

Автор: Administrator    Просмотров: 75 Комментарии: 0 Печать

© 2013 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.