Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Единый день правовой грамотности

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Единый день правовой грамотности Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 22-10-2018, 15:23

В рамках Единого дня правовой грамотности студенты гр. 2017-ТНГ-71Д посетили Центральную библиотеку, где приняли участие в мероприятии, подготовленном юристом МБУК "ЦКС" Воробьевой Н.С. и главным библиотекарем Пироговой О.В..
"Нам рассказывали о правах и обязанностях человека, о видах правонарушений. Причем, в ходе мероприятия использовались мультимедийные технологии. Затем, мы ответили на вопросы очень интересной викторины", - отзывается о мероприятии Умилина Анастасия.
В этот солнечный октябрьский день никто из ребят не пожалел, что провел время на классном часу в стенах библиотеки.

Единый день правовой грамотности

Классный руководитель Калинина А.С.

Автор: Administrator    Просмотров: 359 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.