Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » День правовой грамотности

«    Февраль 2020    »

День правовой грамотности Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 23-10-2018, 10:13

17.10.2018 года в ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова в рамках дня правовой грамотности, прошли классные часы на тему: «Ответственность за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств».
Классный час для групп 2018-ТНГ-74Д, 2018-СЭГ-6Д, 2018-ТНГ-73Д, 18-ОР провели помощник Кстовского городского прокурора Лаврова Юлия Евгеньевна и сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД по Кстовскому району Пьянзина Мария Игоревна. Они рассказали ребятам о статистике преступлений связанных с незаконным оборотам наркотических средств, совершенных несовершеннолетними, об ответственности за данные преступления. А также о методах вовлечения подростков в преступную деятельность, тем самым предостерегая их от необдуманных поступков.
В ходе беседы ребята задавали вопросы, касающиеся законности и правопорядка. Вопросов оказалось много, ребята получили на них ответы, поучаствовали в дискуссии.

День правовой грамотности

Социальный педагог Иванова С.В.

Автор: Administrator    Просмотров: 375 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.