закрыть X

Панель управления

Отсюда можно управлять параметрами Вашего аккаунта.

Тут Мы авторизуемся!


 
Регистрация 0 Забыли пароль? Не беда!
АВТОРИЗАЦИЯ
Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Неделя Материаловедения

Сведения об
образовательной организации

Страничка
психолога

Профессиональное
обучение

Библиотека

Учебная работа

Наши партнеры

Календарь

«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Неделя Материаловедения Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 19-12-2018, 19:07

С 10 по 14 декабря 2018 года в ГБПОУ КНТ им.Б.И. Корнилова проводилась неделя «Материаловедения», для студентов 2 курса специальностей 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) и 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям).
Конкурсные задания были разработаны с учетом требований Федеральных государственных образовательных стандартов к результатам освоения учебной дисциплины «Материаловедение» и направлены на формирование общих и профессиональных компетенций обучающихся.
В течение недели второкурсники участвовали в конкурсе рефератов по материаловедению, где был удостоен диплома студент группы 2017-ОНЗ-103Д Парносов Иван. Участвовали в круглом столе на тему «Знатоки металловедения» и лучшими себя показала команда «СССР» (Союз Самых Современных Ребят) с капитаном команды Ивановым Константином, группа 2017-ОНЗ-103Д. С небольшим отставанием шла команда «Чугуны» группа 2017-АСУ-26Д, капитан команды Сенякин Никита и команда «Диэлектрики» на третьем месте, группа 2017-ЭОП-36Д, капитан команды Гусев Алексей.
В среду, 12 декабря прошла олимпиада по дисциплине «Материаловедение». Призовые места распределились следующим образом:
1 место - Сенякин Никита - группа 2017-АСУ-26Д,
2 место - Савинов Алексей - группа 2017-АСУ-26Д,
3 место - Лебедев Максим - группа 2017-ОНЗ -103Д.
В конкурсе электронных газет победителями стали:
1 место – Хлюстов Сергей и Васильев Александр - группа 2017-АСУ-26Д,
2 место – Фомичев Андрей и Чалков Иван - группа 2017-АСУ-26Д,
3 место – Романов Андрей и Борисов Денис - группа 2017-АСУ -26Д.
Неделя Материаловедения

Неделя Материаловедения

Поздравляю победителей и выражаю благодарность всем участникам этого мероприятия.
Преподаватель дисциплины
Материаловедение С.Н. Пожванюк
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться (это займёт всего 1 минуту), либо войти на сайт под своим логином.

Другие публикации по теме:


Автор: Administrator    Просмотров: 192 Комментарии: 0 Печать

Наш опрос

Удовлетворены ли вы государственными услугами в электронном виде, оказываемыми в техникуме?

Да
Нет
© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.