Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Предновогодний концерт "Один в Один"

«    Июнь 2019    »

Предновогодний концерт "Один в Один" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 27-12-2018, 12:06

Вчера в Кстовском нефтяном техникуме прошел предновогодний концерт "Один в Один".
В зрительном зале было негде яблоку упасть. Посмотреть концерт пришли ветераны педагогического труда, администрация техникума и, конечно же, студенты. Елена Юльевна Кузнецова подвела итоги уходящего года и пожелала всем собравшимся счастья, здоровья и исполнения желаний.
Творческие номера на разные темы подготовили педагоги и преподаватели техникума, а также студенты. Среди номеров были песни из любимых кинофильмов, танцы, сценки и стихи. А украшением праздничного концерта стали выступления ансамбля танца "Spirit" и вокального ансамбля "Новый день".
Благодарим администрацию КНТ, педагогический состав, студенческий совет за организацию и проведение праздника и, конечно же, наших любимых зрителей!
Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом! Желаем счастья, радости, ярких событий и волшебства!

Предновогодний концерт "Один в Один"

Автор: Administrator    Просмотров: 226 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.