Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » “Новое поколение XXI века”

«    Апрель 2019    »

“Новое поколение XXI века” Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 6-02-2019, 14:00

2 февраля 2019 года, в Центре эстетического воспитания детей состоялся полуфинал областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений “Новое поколение XXI века” в номинациях “Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет” и “Руководитель молодежного общественного объединения 18-35 лет”.
2 конкурсных испытания, новые идеи, сотрудничество и множество шансов проявить себя – именно так можно описать полуфинал Конкурса. Участники полуфинала разработали программы пятидневной смены для представителей молодежных общественных объединений по четырем профилям: “Молодежная команда региона”, “Культурный БУМ”, “Молодежные медиа”, “Молодые профессионалы”, оформили и представили рекламную презентацию программы смены, поработали в команде и определили механизмы по решению кейсов, предложенных организаторами.
ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова в номинации “Лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет” представлял председатель комиссии информации и печати техникума, студент 3 курса специальности “Переработка нефти и газа” Даниил Прохоров.

“Новое поколение XXI века”

Автор: Administrator    Просмотров: 103 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.