Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » БОГАТЫРСКИЕ ЗАБАВЫ 2019

«    Март 2019    »

БОГАТЫРСКИЕ ЗАБАВЫ 2019 Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 6-03-2019, 18:49

БОГАТЫРСКИЕ ЗАБАВЫ 2019

Сегодня в Кстовском нефтяном техникуме прошло одно из самых командных, спортивных, вкусных и веселых мероприятий - "Богатырские забавы-2019".

Программа включала в себя несколько различных конкурсов:
-спортивные состязания команд от 5 инициативных направлений 1-2 курсов и команд ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" и ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»;
-конкурс на самый вкусный и красивый масленичный стол;
-перетягивание каната;
-бой мешками;
-викторина.

Гости и участники мероприятия смогли не только с пользой провести время, но и угоститься румяными блинами, пирогами и сладостями.
Самым лучшим в состязании "бой мешками" стал студент гр. 2015-ОНЗ-100Д - Никита Корнеев.
В перетягивании каната лучше всех проявила себя команда ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».
Лучшей группой поддержки признана команда групп: 18-СВ, 17-СВ, и 17-ПК. А самый вкусный масленичный стол подготовило направление ОНЗ-ЭКО.
В спортивных состязаниях призовые места распределились следующим образом:
1 место - ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез";
2 место - группы 2017-АСУ-26Д и 2018-АСУ-27Д;
3 место - группы 2017-СЭГ-5Д и 2018-СЭГ-6Д.
Поздравляем наших победителей!
По завершении конкурсной программы состоялись проводы зимы с сжиганием чучела.
Благодарим за организацию мероприятия Администрацию Кстовского нефтяного техникума, воспитательный отдел, классных руководителей и преподавателей физической культуры и ОБЖ, а также компании ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" и ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» за участие и сотрудничество.

Мероприятие реализовано в рамках проекта "Творческая мастерская" при поддержке компании ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез".

БОГАТЫРСКИЕ ЗАБАВЫ 2019

Автор: Administrator    Просмотров: 59 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.