Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Акция "Автокресло-детям"

«    Ноябрь 2019    »

Акция "Автокресло-детям" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 29-04-2019, 14:08

В минувшую пятницу на центральной площади города прошла акция "Автокресло-детям".
Акция была проведена в соответствии с планом совместной работы ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова с отделом ГИБДД по Кстовскому району.
Волонтеры КНТ совместно с инспекторами ГИБДД информировали автомобилистов о количестве ДТП с участием детей, провоз которых осуществлялся без специальных удерживающих устройств, о важности использования детских автокресел и бустеров.
Акция "Автокресло-детям"

Автор: Administrator    Просмотров: 175 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.