Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

«    Ноябрь 2019    »

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 29-04-2019, 14:09

26 апреля 2019 г. в Кстовском районе стартовала Всероссийская акция "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"

Георгиевская ленточка является неотъемлемым символом 9 мая, она является символом и данью памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма

Волонтеры КНТ им Б.И. Корнилова, наряду с другими добровольческими объединениями, присоединились к акции , раздавая ленточки кстовчанам на главных улицах города.
Кроме этого волонтеры проинформировали горожан о том, как НУЖНО носить ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ.
Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Автор: Administrator    Просмотров: 157 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.