Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Акция "Сохрани жизнь"

«    Ноябрь 2019    »

Акция "Сохрани жизнь" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 13-05-2019, 15:21

8 мая в центре города прошла акция "Сохрани жизнь", организованная в соответствии с планом совместной работы ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова с отделом ГИБДД по Кстовскому району.
Волонтеры КНТ совместно со школьниками и сотрудниками ГИБДД предложили автомобтлистам заполнить специальные бланки и оставить пожелания для всех участников дорожного движения. Самыми распространенными были пожелания: быть трезвыми, уважительно относиться к друг другу, быть добрыми, не забывать о безопасности, как водителям, так и пешеходам и др.
А в преддверии Дня Победы, все участники акции получили Георгиевскую ленту.

Акция "Сохрани жизнь"

Автор: Administrator    Просмотров: 132 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.