Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » "Береги пешехода!"

«    Ноябрь 2019    »

"Береги пешехода!" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 31-05-2019, 14:53

Сегодня волонтеры Кстовского нефтяного техникума провели акцию "Береги пешехода!", организованную в соответствии с совместным планом мероприятий министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Волонтерский отряд "ДОМ" КНТ традиционно является участником этой акции. Волонтеры совместно с сотрудниками ОГИБДД по Кстовскому району информировали граждан о важности соблюдения правил дорожного движения, особое внимание уделили автомобилистам, напомнив им о наступающих каникулах и о том, что пешеходов в летнее время становится больше. Также каждый участник акции получил информационную листовку.
А всех пешеходов через дорогу провожали добрые и внимательные Заяц и Мишка.
#БерегиПешехода; #Безваснеполучиться!; #молодежь52;
#молодежь_нн #Кстовскийнефтянойтехникум

ССЫЛКА НА АЛЬБОМ

"Береги пешехода!"

Автор: Administrator    Просмотров: 126 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.