Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Литературно-музыкальная постановка "Память поколений"

«    Июнь 2019    »

Литературно-музыкальная постановка "Память поколений" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 10-06-2019, 13:24

5 июня театральная студия "Образ" Кстовского нефтяного техникума представила вниманию зрителей литературно-музыкальную постановку "Память поколений", посвященную Великой Отечественной войне.
Актерами были прочитаны стихи поэтов-фронтовиков, прозвучали отрывки из литературных произведений и песни военных лет.

Литературно-музыкальная постановка "Память поколений"

Автор: Administrator    Просмотров: 17 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.