Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Классные часы антинаркотической направленности

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Классные часы антинаркотической направленности Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 20-06-2019, 10:48

19 июня в Кстовском нефтяном техникуме прошли классные часы антинаркотической направленности для студентов 1-х курсов.
Инспектор ОДН МВД России по Кстовскому району Троицкая Евгения Игоревна провела беседу по профилактике правонарушений в летний период, а также рассказала об отвественности, предусмотренной за совершение правонарушений несовершеннолетними. Особое внимание в ходе беседы Евгения Игоревна уделила вопросу ответственности за соверешение правонарушений, связанных с употреблением, хранением и распространением наркотических веществ.
Студентка группы 2018-ТНГ-73Д Крейман Раиса подготовила для своих сверстников презентацию об уголовной и административной ответственности за хранение, употребление и распространение наркотических веществ, а также провела тестирование для студентов.

Классные часы антинаркотической направленности

Автор: Administrator    Просмотров: 513 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.