Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » В Кстово прошло празднование Дня рождения города

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

В Кстово прошло празднование Дня рождения города Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 16-09-2019, 12:06

14 сентября в Кстово прошло празднование Дня рождения города.
По центральной площади традиционным шествием прошли трудовые коллективы и молодежные объединения города.
Среди молодежных организаций в торжественном шествии приняли участие активисты Кстовского нефтяного техникума.
Творческие коллективы КНТ - вокальный ансамбль "Новый день" и танцевальный ансамбль "Spirit" и педагоги Боркова Елена Дмитриевна, Игошина Дарья Андреевна и Бычков Дмитрий Георгиевич приняли участие в праздничной программе и подарили городу яркие танцевальные и вокальные номера.
Изюминкой концерта стало выступление вокального ансамбля "Новый день" и Главы администрации Кстовского муниципального района Ковалева Виталия Александровича. Виталий Александрович и вокальный коллектив поздравили кстовчан с праздником и подарили прекрасную песню о городе Кстово.
В рамках празднования Дня города активистами молодежных объединений была проведена Первая городская игра "ПРОСТО КВИЗ". Участниками игра стали 8 молодежных команд города и района, среди которых были и команды Кстовского нефтяного техникума. Наши ребята хорошо показали себя!
В Кстово прошло празднование Дня рождения города

Автор: Administrator    Просмотров: 402 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.