Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Чемпионат по спортивному "Что? Где? Когда?"

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Чемпионат по спортивному "Что? Где? Когда?" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 24-10-2019, 11:49

23 октября в Кстовском нефтяном техникуме прошел чемпионат по спортивному "Что? Где? Когда?" среди студентов пяти инициативных направлений. Ребятам предстояло показать свои знания о профессиях, учебных дисциплинах, истории, подключить смекалку и логику.
На протяжении 3х туров все команды показывали высокие результаты, и, чтобы определить победителей, пришлось разыграть дополнительные вопросы.
По итогам игры в тройку лидеров вошли команды следующих инициативных направлений:
1 место - команда инициативного направления ЭОП-АСУ
2 место - команда инициативного направления ОНЗ-ЭКО
3 место - команда инициативного направления ПГС-СЭГ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Чемпионат по спортивному "Что? Где? Когда?"

Автор: Administrator    Просмотров: 198 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.