Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Мероприятие по безопасности дорожного движения «Засветись».

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Мероприятие по безопасности дорожного движения «Засветись». Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 24-10-2019, 11:55

С 21 октября по 20 ноября Госавтоинспекция Нижегородской области проводит месячник по безопасности дорожного движения «Засветись».
В рамках мероприятия полицейские расскажут о целях и задачах месячника, а также презентуют тематические календари, ролики социальной рекламы и световозвращающие элементы.
Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции в мероприятии примут участие представители министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и министерства транспорта и автомобильных дорог региона.
На территории Кстовского района планируется проведение акций "Береги пешехода", "Освети дорогу", "Безопасный маршрут" и флеш-моба "Светись всегда! Светись везде!" с привлечением волонтеров Кстовского нефтяного техникума.

Если и ты хочешь сделать доброе дело, присоединяйся к волонтерскому отряду "ДОМ" и участвуй в акциях!

А также размещай информацию на своих страницах в соц сетях с хештегом #Засветись #Засветись_52
Мероприятие по безопасности дорожного движения «Засветись».

Автор: Administrator    Просмотров: 217 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.