Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Фольклорно-игровая программа "Народные забавы"

«    Февраль 2020    »

Фольклорно-игровая программа "Народные забавы" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 15-11-2019, 10:43

13 ноября в Кстовском нефтяном техникуме для студентов 1 курса групп 19-ПК и 19-СВ представители КЦНК "Берегиня" провели фольклорно-игровую программу "Народные забавы".
Студентам рассказали о том, как проводили свободное время наши предки, какие забавы устраивали, в какие игры играли.
Под живой аккомпанемент, гармошка и балалайка, вместе с педагогами КЦНК "Берегиня" ребята водили хороводы, пели песни и играли в народные игры.
Выражаем благодарность Кстовскому центру народной культуры "Берегиня" за организацию и проведение такого интересного мероприятия.
Фольклорно-игровая программа "Народные забавы"

Автор: Administrator    Просмотров: 58 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.