Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Что? Где? Когда?

«    Ноябрь 2017    »

Что? Где? Когда? Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 24-01-2014, 17:41

24 января 2014 года в 15ч 11 мин по московскому времени в ГБОУ СПО «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. Корнилова» начался чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», участниками которого стали учащиеся 10-11 классов школ №№3,4,5,6,7,8 и студенты команд, сформированных по специальностям техникума. В острой, напряженной борьбе 1-е место заняла команда школы №3, на 2-м месте - школа №8, на 3-м - объединенная команда электриков и киповцев. Все участники награждены дипломами техникума, а призеры и победитель получили призы от ООО «Связист», ставшего спонсором конкурса. За шоколадом и пирожными, за пирогами и чаем участники игры чувствовали себя, как дома. Высокую оценку дал мероприятию председатель жюри – начальник отдела молодежной политики администрации города Кстова А.Н. Севиров. Представители ООО «Связист» объявили о своей готовности и впредь быть спонсорами игры «Что? Где? Когда?» и других интересных программ техникума.
Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?Что? Где? Когда?

Автор: Administrator    Просмотров: 782 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.