Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Афганское эхо

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Афганское эхо Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 29-01-2014, 13:41

28 января 2014г. во Дворце детско-юношеского творчества прошел конкурс военно-патриотической песни «Афганское эхо», в котором выступил ансамбль техникума «Wind music» с песней «Девятнадцать лет». Ребята заняли 1-е место ( художественный руководитель Е.Д. Боркова) и награждены кубком Кстовской районной организации Российского Союза ветеранов Афганистана и Чечни. Большое количество рисунков от студенческого коллектива было представлено на выставку «Неизвестная война». Дипломов 2-й степени удостоены Огнев Сергей, группа 2012-АСУ-21Д (руководитель Потапова Г.Н.), Кузьмина Кристина, группа 2013-ПГС-47Д (руководитель Потапова Г.Н.), Исхаков Руслан, группа 2013-ОНЗ-98Д (руководитель Ляпкина Н.А.) Поздравляем!
Афганское эхоАфганское эхоАфганское эхо

Автор: Administrator    Просмотров: 1347 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.