Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » Конкурс чтецов "Классика-юношеству"

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Конкурс чтецов "Классика-юношеству" Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 25-02-2014, 14:09

Автор: Administrator    Просмотров: 2468 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.