Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность » акция «Чужих детей не бывает»

«    Июнь 2018    »

акция «Чужих детей не бывает» Категория: Воспитательная работа » Культурно-массовая деятельность
Добавлена: 14-03-2014, 14:07

К любому из нас может постучаться беда. Если беда случилась с детьми, это вдвойне тяжело.
13 марта 2014 г. волонтерский отряд «ДОМ» провел благотворительную акцию «Чужих детей не бывает» в поддержку студента техникума Сергея Троицкого.
Осенью 2013 года Сережа попал в дорожно-транспортное происшествие и получил серьёзную черепно-мозговую травму. Сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. В семье создалось трудное положение.
Ребята техникума подготовили более 200 листовок с информацией и на улице города провели акцию, целью которой было информировать жителей о случившейся беде. Отзывчивых людей оказалось много. Средства, собранные ребятами (а собрано 1850 рублей) будут переданы семье пострадавшего.
акция «Чужих детей не бывает»акция «Чужих детей не бывает»акция «Чужих детей не бывает»акция «Чужих детей не бывает»

Автор: Administrator    Просмотров: 1611 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.