Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Кружки и секции » Мастер – класс

«    Сентябрь 2017    »

Мастер – класс Категория: Воспитательная работа » Кружки и секции
Добавлена: 25-09-2016, 18:04

Мастер – класс для команды КНТ.
23 сентября на площадке универсального зала ФОКа "Волжский берег" состоялся мастер-класс с Никитой Ляминым - МС по волейболу, чемпионом России (2007/08),участником Олимпиады в РИО по пляжному волейболу.
Мастер – класс

Участниками мастер-класса стали студенты нашего техникума -команда КНТ по волейболу под руководством преподавателей Костина В.В. и Беляшкина А.В.
Никита показал ребятам ряд упражнений и элементов игры, а затем состоялась двусторонняя игра, в которой было чему поучиться нашим спортсменам, а каждый удачный удар Никиты срывал шквал аплодисментов у заполненных трибун.
Мастер – класс

После такой необычной тренировки ребята получили автограф знаменитого волейболиста и сфотографировались на память. Кроме фотографий в памяти ребят останутся советы мастера и желание побеждать.

В.В. Костин

Автор: Administrator    Просмотров: 351 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.