Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » Кружки и секции » Олимпиада по информатике

«    Ноябрь 2018    »

Олимпиада по информатике Категория: Воспитательная работа » Кружки и секции
Добавлена: 8-05-2018, 13:38

В соответствии с приказом министерства образования Нижегородской области от 09.04.2018 №842 «О проведении областной олимпиады по информатике среди обучающихся 1 курса» 20 апреля 2018 года был проведен первый (заочный) этап олимпиады.
В заочном туре приняли участие команды из 48 профессиональных образовательных учреждений, в состав которых вошли 218 участников. Среди участников была и команда ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова в составе 5 студентов: Сенякин Никита (2017-АСУ-26Д), Плешкан Элеонора (2017-ПГС-51Д), Низова Анастасия (2017-ТНГ-71Д), Савинов Алексей (2017-АСУ-26Д), Зудаков Алексей (2017-ЭМ). По результатам общекомандного зачета наша команда заняла первое место.
Кроме общекомандного зачета, также были подведены итоги индивидуального зачета участников олимпиады, по результатам которых 30 лучших участников прошли во второй (очный) этап областной олимпиады.
По результатам индивидуального зачета в очный этап прошли все 5 студентов нашего техникума, принимавшие участие в заочном этапе.
26 апреля 2018 года ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж» гостеприимно принял участников второго этапа олимпиады. Участники продемонстрировали свои знания, умения и навыки по работе с прикладным программным обеспечением. По итогам второго этапа студенты нашего техникума показали следующие результаты:
• Сенякин Никита – 4 место (подготовила преподаватель Колдаева Н.В.);
• Плешкан Элеонора – 5 место (подготовила преподаватель Панченко А.Н.);
• Зудаков Алексей – 14 место (подготовила преподаватель Бирюкова Н.В.).

Поздравляем команду ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова
с достойным выступлением и высокими результатами!
Ждем новых побед!

Олимпиада по информатике

Преподаватель Бирюкова Н.В.

Автор: Administrator    Просмотров: 160 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.