Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Воспитательная работа » ВСО"ДОМ" » Акция "Внимание, Пешеход!"

Независимая
оценка качества

Акция "Внимание, Пешеход!" Категория: Воспитательная работа » ВСО"ДОМ"
Добавлена: 18-09-2020, 10:41

С 14 по 18 сентября на территории г. Кстово и Кстовского района прошла акция "Внимание, Пешеход!".
Акция была проведена в соответствии с планом совместной работы ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова с отделом ГИБДД по Кстовскому району.
Волонтеры КНТ совместно с инспекторами ГИБДД и юными инспекторами движения информировали граждан о важности соблюдения правил дорожного движения, а также вручали участникам акции световозвращатели и памятки о правилах движения на дороге, в том числе и в темное время суток.
А всех пешеходов через дорогу провожали добрые, внимательные и веселые Корова и Дракоша.
#ВниманиеПешеход#Безнаснеполучится#молодежь52#молодежь_нн#Кстовскийнефтянойтехникум

Акция "Внимание, Пешеход!"

Автор: Administrator    Просмотров: 62 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.