День знаний в КНТ!

1 сентября в Кстовском нефтяном техникуме прошли торжественные линейки для первокурсников, посвященные Дню знаний.
С приветственным и напутственным словами выступила директор Кстовского нефтяного техникума Татьяна Валерьевна Разина. Она поздравила студентов с началом нового учебного года. С Днем знаний студентов первокурсников поздравили так же: Костерин Александр Юрьевич, начальник отдела социальных программ ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», депутат Городской Думы; Умилин Сергей Александрович, начальник отдела развития персонала ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»; Назаров Сергей Александрович, генеральный директор ООО «СИБУР-Кстово»; Авксентьев Денис Александрович, главный инженер – заместитель начальника Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» и Ретова Елена Александровна, руководитель группы по кадрам ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»; Кобяков Александр Александрович – генеральный директор ООО «Регионэнергомонтаж».
Затем новые студенты вместе со своими классными руководителями отправились на классные часы и первые в своей студенческой жизни учебные пары.
На классных часах первокурсникам была доведена информация об истории техникума, а также локальные нормативные акты, определяющие порядок обучения в техникуме, были вручены студенческие билеты.
Со всеми учебными группами техникума были проведены Уроки науки и технологий, в рамках которых выступили представители крупных предприятий города: ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»- начальник по внедрению АРС ЦУП Шаманин Михаил Владимирович и ведущий инженер отдела по внедрению АРС ЦУП Большаков Александр Владимирович; ООО «СИБУР-Кстово» – главный технолог производства Слободин Степан Сергеевич; ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»– ведущий инженер – руководитель группы службы неразрушающего контроля и диагностики ИТЦ Опарин Артур Владимирович, инженер-химик 2 категории Седов Владислав Андреевич, специалист по ОТ 1 категории Годунов Александр Анатольевич; Директор Банка ВТБ (ПАО) ООО «Кстовский» — Карабасова Елена Валерьевна; ООО «Торговая производственная компания Волга» — заведующая производством Реутова Маргарита Николаевна. Они подготовили для студентов познавательные лектории по различным темам.
Впереди у студентов и преподавателей новый учебный год со своими заботами, трудностями, счастливыми моментами и конечно же знаниями! Поэтому желаем им удачи, успехов, трудолюбия и хорошего настроения!
Поздравляем всех с началом учебного года!