Награждение победителей XI Всероссийского фестиваля науки

17 декабря 2021 года на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета состоялась церемония награждения победителей XI Всероссийского фестиваля науки.
В течение почти 2 месяцев строгое и компетентное жюри подводило итоги, оценивая доклады участников. Ведь только в рамках работы секции «Учащиеся школ и колледжей» приняли участие 69 человек!
Студентка нашего техникума Терентьева С. (гр. 2020-ТАК-2Д), выступавшая с докладом «К совершенствованию уровня культуры человека через увеличение степени орфоэпической грамотности. Следование акцентологическим нормам в студенческой среде ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова», была приглашена на это торжественное мероприятие, поскольку стала дипломантом II степени.
По итогам фестиваля уже опубликован и внесен в базу данных РИНЦ сборник тезисов докладов конференции.
На фото наша студентка запечатлена с председателем Совета молодых ученых ННГАСУ, координатором мероприятия А.А. Смыковым.
Поздравляем победительницу и желаем дальнейших творческих успехов!

Киселева М.С.