Соревнования по волейболу

Победа за нами!
5, 6 апреля на базе Сормовского механического техникума проходили соревнования по волейболу среди студентов образовательных организаций Центральной зоны, округ 2.
В соревнованиях приняло участие 9 команд. По итогам соревнований наша команда, в составе: Веретехин Даниил, Кузнецов Кирилл, Рыбнов Максим, Рыженков Егор, Цветков Кирилл, Рябинин Кирилл, Зоткин Данила, Андреев Александр, Марков Егор, Зайцев Семён, выиграли все встречи, не уступив ни в одной игре ни одной партии.
Хочется отметить команду во второй день, когда проходили стыковые игры за выход в финал и сам финал. Ребята показали отличную игру, не дав соперникам зацепиться за игру. Парни выиграли игры с большим преимуществом.
Немалую роль в подготовке команды сыграло участие сборной КНТ, в турнирах, организованных ВК «Дивизион» Герасименко П.Д. и Е.А., с помощью которых, мы смогли сформировать состав команды и стать сильнее в психологическом плане, играя со взрослыми мужчинами.
Девушки пока не смогли пробиться в финал и побороться за тройку призеров.
Очень надеемся, что  наша молодая, но перспективная команда в будущем сможет побороться за медали.
Победа в финале окружных соревнований позволила нашей мужской команде, выйти в финал областных соревнований, которые состоятся 14 апреля в пос.Сокольское. Болеем за наших!