Обучающая игра «Теплоцентраль»

В апреле месяце в Нижегородском филиале «Т Плюс» прошла серия обучающих игр «Теплоцентраль». Энергетики провели их для студентов, проходящих практику на станциях филиала.
 
20.04.2022, в рамках прохождения практики, студенты  ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова  приняли участие в игре «Теплоцентраль», которая проводилась на территории Новогорьковской ТЭЦ филиала:
1.     Абрамова Оксана Александровна
2.     Заболотина Ирина Александровна
3.     Князева Ольга Сергеевна
4.     Макарова Александра Анатольевна
Победительницей по сумме набранных баллов в игре со студентами Кстовского нефтяного техникума им. Б.И. Корнилова признана студентка Князева Ольга Сергеевна.
 
Игра «Теплоцентраль» — это онлайн-соревнование между командами по построению схем теплоснабжения населенных пунктов.  Ее цели – развитие профессиональных знаний и умений, формирование практических цифровых навыков у студентов.
В ходе игры студенты получают всестороннее представление об устройстве и работе теплосетевого комплекса: выстраивают в виртуальном городе схемы теплоснабжения, прокладывают теплосети, подключают к ним потребителей, устраняют нештатные ситуации и так далее. Игра помогает развивать и углублять полученные во время учебы профессиональные знания и цифровые навыки и делать это в форме захватывающего соревнования. Все участники получили от энергетиков памятные призы.

Поздравляем Князеву Ольгу с победой!

Выражаем благодарность генеральному директору ПАО «Т Плюс» Фролову А.Г. за проведение профориентационной игры!