День СИБУРА

18 мая в Кстовском нефтяном техникуме прошел «День СИБУРА», организованный представителями КУ СИБУР совместно с администрацией техникума.
Участниками встречи стали студенты выпускных групп и старших курсов КНТ.Основным блоком мероприятия стала встреча со студентами эксперта Корпоративного Университета СИБУР (Москва) —  Натальи Сергеевны Черных, главного инженера ООО «Сибур-Кстово» — Владимира Анатольевича Чинакал, директора управления по работе с персоналом —  Лианы Наман Кузьминых, экспертов — Анастасии Сергеевны Бартель и Ксении Ярославны Хамидулиной. Входе первого блока мероприятия были затронуты вопросы: проектов и вызовов компании, карьерном росте и карьерных треках, целевой корпоративной программы. Студенты задавали вопросы и активно интересовались внутренними программами компании. Среди слушателей проводился конкурс на «самый интересный» вопрос. Победители были награждены сувенирами от компании «СИБУР».
Вторым блоком в рамках «Дня СИБУРА» стал интенсив для студентов — тематический квиз. Победителями стали команды: 1 место — «27 Squad», 2 место — «Гладиаторы», 3 место — «Этанол».
Третьим блоком встречи  стал живой диалог молодых специалистов, среди которых был и наш выпускник — Андрей Тюлин со студентами.
 В рамках встречи представители компании СИБУР и администрация техникума проработали векторы сотрудничества и тактических действий для повышения уровня подготовки кадров под потребность компании, а также посетили учебные лаборатории КНТ.

Ссылка на фотоматериалы