АртВесна 2022

26 мая состоялся фестиваль студенческого творчества Кстовского нефтяного техникума «АртВесна».
Участниками фестиваля стали студенты 1-4 курсов, а также творческие коллективы техникума: Вокальный ансамбль «Новый день», Ансамбль танца «SPIRIT», Театральная студия «Образ», ВИА «New Пазл».
В подготовке и проведении концертной программы приняло участие свыше 90 студентов. Ребята подготовили яркие интересные номера, в том числе и авторского сочинения в направлениях: вокал, хореография, художественное слово, инструментальное исполнение и оригинальный жанр.
На сцене свои таланты демонстрировали как сольные исполнители, так и целые ансамбли.
В рамках фестиваля состоялось награждение студентов за активное участие и победы в спортивной, общественной и творческой жизни техникума.
Выражаем благодарность ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ООО «СИБУР-Кстово», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» и администрацию техникума за предоставленную сувенирную подарочную продукцию.
Выражаем благодарность художественным руководителям творческих коллективов техникума: Игошиной Д.А., Борковой Е.Д., Телегину С.В., Яцевой Я.А.; волонтерскому отряду «ДОМ» и его руководителю Ермоленко Е.А., воспитательному отделу техникума.
Особую благодарность выражаем МАО ДО ДДЮТ за предоставление концертной площадки;
Звукорежиссёру МБУК ЦКС — Станиславу Парчуку и специалисту по сценическому оборудованию ДКН — Артему Журавлеву.

Благодарим студентов Панкратова Дмитрия за видеосъемку и монтаж и Максима Шлапака за фотоотчет.

Желаем всем студентам творческих успехов и вдохновения!

Ссылка на альбом с фото: https://vk.com/album-95361563_286786276