День знаний-2022

1 сентября в Кстовском нефтяном техникуме прошли торжественные линейки для первокурсников, посвященные Дню знаний.
Торжественную линейку открыла знамённая группа из числа студентов техникума. Они установили Государственный флаг Российской Федерации, а затем прозвучал Гимн Российской Федерации.
С приветственным и напутственным словом первокурсникам выступила заместитель директора по учебно-методической работе Кстовского нефтяного техникума Костина Елена Александровна. С Днем знаний студентов- первокурсников поздравили представители промышленных предприятий города: Умилин Сергей Александрович, начальник отдела развития персонала ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»; Александр Александрович Кобяков, генеральный директор предприятия «Регионэнергомонтаж»; Александр Юрьевич Бровкин, заместитель начальника производственно-технического отдела Управления аварийно-востановительных работ «Газпром Нижний Новгород» .
Затем первокурсники вместе со своими классными руководителями отправились на классные часы и первые в своей студенческой жизни учебные пары.
На классных часах первокурсникам была доведена информация об истории техникума, а также локальные нормативные акты, определяющие порядок обучения в техникуме, были вручены студенческие билеты.

Впереди у студентов и преподавателей новый учебный год со своими заботами, трудностями, счастливыми моментами и конечно же знаниями! Поэтому желаем им удачи, успехов, трудолюбия и хорошего настроения!

🎉Поздравляем всех с началом учебного года🎉