Большая перемена 2022

С 11 по 14 сентября в г. Ярославль прошел 3 смена полуфинала Всероссийского конкурса «Большая Перемена-2022», участниками которой стали ребята из центрального, северо-западного, приволжского федеральных округов, ДНР.
Нижегородскую область на полуфинале представили 68 студентов техникумов и колледжей.
Кстовский нефтяной техникум представили 8 студентов: Лисин Николай, Чернов Илья, Шуваев Данила, гр. 2019-АСУ-28Д; Сафронов Роман, Подоляк Ксения, Господчикова Мария, гр.2020-ТНГ-79Д; Петров Дмитрий, гр. 2020-ОНЗ-107Д; Шалихин Василий, гр. 21-ПК.
Конкурсная программа полуфинала включала в себя решение нескольких кейсовых заданий, направленных на выявление личностных компетенций: интеллектуальное лидерство, креативность, коммуникации, сотрудничество, так же оценивались навыки презентации и проекты, созданные в процессе решения кейсов.
Каждый из наших студентов достойно представил Кстовский нефтяной техникум в конкурсных и внеконкурсных мероприятиях.
Держим кулачки за наших, ждем результатов полуфинала и желаем ребятам стать пройти в финал и стать победителями!
Выражаем благодарность наставникам конкурсантов, за оказанную помощь и поддержку, мотивацию и вдохновение: Яцевой Яне Андреевне, Азовой Ольге Сергеевне, Романовой Валентине Павловне и Авдониной Елене Викторовне.