День Самоуправления 2023

25 января в День Студента в Кстовском нефтяном техникуме им.Б.И. Корнилова прошел День Самоуправления
Команда студенческого актива во главе с Арменом Отаряном, исполняющим обязанности директора в этот день, подготовила мероприятия, как для студентов, так и для преподавателей. В течение всего дня были доступны различные активности, среди которых: музыка для хорошего настроения; Конкурс-квест «Для меня ты стал словно дом родной», участникам предстояло найти QR-коды, размещенные в разных локациях техникума, отсканировать их и ответить на вопросы, касающиеся истории студенчества и Кстовского нефтяного техникума; Конкурс «Любимый наставник», участникам конкурса нужно было ознакомиться с интересными фактами из жизни педагогов и угадать какому преподавателю принадлежит тот или иной факт; онлайн-конкурс «Татьянин МЕМ» студенты делали шуточные фото (мемы) с Татьянами, лучшие работы были отмечены призами; кибер-спортивные состязания по FIFA22, Mortal Kombat; шуточные турниры и развлекательные игры; лотерея, в которой студентам-счастливчикам удалось выиграть сертификаты на закрытие задолженностей по учебным дисциплинам.
В рамках Дня самоуправления учебные пары у групп вели преподаватели-дублеры из числа студентов. А освобожденные преподаватели, в свою очередь, посетили пару по физической культуре, сдали зачет, приняв участие в интеллектуальной программе «Своя игра», и душевно провели время на классном часу за чашечкой чая.
В завершении Дня самоуправления с поздравительной речью выступили действующий Директор Кстовского нефтяного техникума Татьяна Валерьевна Разина и студенты, исполняющие обязанности администрации КНТ.
Финальным аккордом Дня Студента в КНТ стал мини-концерт, подготовленный студентами и творческими коллективами техникума.