«Большая Перемена» — о старте нового сезона конкурса.

Сегодня в КНТ им. Б.И. Корнилова состоялась встреча активистов учебных групп 1 курса и куратора Всероссийского конкурса «Большая Перемена» кстовского нефтяного техникума и наставника победителей 2 и 3 сезонов конкурса Яцевой Я.А.
На встрече так же присутствовали классные руководители, желающие принять участие в конкурсе в качестве наставников и победители 3 сезона конкурса «Большая Перемена», студенты КНТ Ксения Подоляк и Дмитрий Петров.
Яна Андреевна рассказала ребятам о возможностях, которые открывает перед участниками конкурс «Большая Перемена» и сообщество «Большой Перемены» в целом; о самом конкурсе, его основных этапах, конкурсных заданиях прошлых сезонов, о старте нового сезона, который состоится 28 марта. А студенты — победители «Большой Перемены» 2022 года, поделились своими впечатлениями от конкурса и лайфхаками.
Пожелаем будущим участникам конкурса вдохновения и успехов в достижении целей!