Итоги Чемпионата «Профессионалы». Компетенция «Лабораторный химический анализ»

С 3 по 19 апреля прошел региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Студенты и школьники боролись за звание лучших в 60 компетенциях.
Сегодня на торжественной Церемонии закрытия Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы» были объявлены имена победителей в компетенции «Лабораторный химический анализ».

В основной конкурсной категории 1 место заняла Терентьева Анастасия , ГБПОУ Кстовский нефтяной техникум им.Б.И. Корнилова;

2 место – Столесникова Таисья, ГБПОУ Кстовский нефтяной техникум им.Б.И. Корнилова;

3 место – Анагрова Валерия, ГБПОУ «ДХТ им. Красной Армии» .

В категории «юниоры» победителями стали: 1 место – Нонка Анастасия, МАОУ «Лицей №7»  ;

2 место – Рябова Екатерина, МАОУ СШ №3 г.Кстово ;

3 место – Рябова Ольга, МАОУ «Лицей №7» Победители Чемпионата получили не только заслуженную награду, но и возможность стажировки в ЦЗЛ ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».

Были объявлены и результаты конкурсных испытаний в компетенции «Сварочные технологии». Студент Кстовского нефтяного техникума Котов Антон стал призером Чемпионата, заняв 2 место.
Поздравляем призеров и победителей!

Все Региональные чемпионаты завершатся 30 апреля. Их победители в июне и июле этого года примут участие в отборочном этапе, где будут определены финалисты.