Всероссийская Многопрофильная олимпиада ТОГУ для обучающихся средних профессиональных учреждений

Объявлены результаты Всероссийской Многопрофильной олимпиады ТОГУ для обучающихся средних профессиональных учреждений.
Олимпиада проходила в 2 этапа с 6 февраля по 27 марта, ее организатором выступил ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет».
Студенты Кстовского нефтяного техникума, обучающиеся в группе 20-ЭМ принимали участие в модулях: «Информационные технологии», «Инженерно-технический модуль», «Экология и природопользование». «Экономика и управление», «Юриспруденция». Всего от КНТ им. Б.И. Корнилова приняли участие 16 студентов.
Студент Старцев Никита стол дипломантом 1 степени в модуле «Экономика и управление» и дипломантом 2 степени в модуле «Инженерно-технический.
Поздравляем Старцева Никиту с победой, а так же поздравляем его наставника Романову Валентину Павловну.