НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ XIII ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ 24-26 октября 2023 года

24 октября 2023 года  стартовал Всероссийский фестиваль NAUKA 0+. В Нижегородской области научно-практическая конференция XIII ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ НАУК традиционно проводится на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.

Ежегодно студенты Кстовского нефтяного техникума принимают в нем участие. Этот год не стал исключением.

На Фестиваль  наук были делегированы:

Зуева Екатерина Владимировна, Чернова Маргарита Алексеевна. Тема доклада: «Применение математических вычислений как эффективный способ решения химических задач», научный руководитель Бирюкова Н. В.

Шалихин Василий Дмитриевич. Тема доклада: «Писательский псевдоним как феномен культуры. Сравнительный анализ произведений, созданных литературными масками», научный руководитель Киселева М. С.

Акифьев Дмитрий Сергеевич, Третьякова Марина Александровна. Тема доклада: «Оценка топливной диверсификации в России в процессе реализации программы импортазамешения», научный руководитель Гарахина И.В.

Киселева Полина Алексеевна. Тема доклада: «Роль виртуального общения в структуре современного общества: особенности, формы, характеристики. Соблюдение правил русского языка при интернет-коммуникации», научный руководитель Киселева М. С.

Галкина Анна Максимовна. Тема доклада: «Современные IT-технологии для учета отработанного времени сотрудников и учет заработной платы в ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова», научный руководитель Гарахина И.В.

Как отметили эксперты фестиваля, студенты Кстовского нефтяного техникума представили на конференции интересные и актуальные исследования.
По итогам конференции лучшими стали:
1 место – Шалихин Василий

2 место – Галкина Анна

2 место – Киселева Полина

Приятно осознавать, что наших студентов увлекают научные исследования!

Желаем научных прорывов нашим участникам и творческих успехов нашим преподавателям!

Гарахина И.В.
Бирюкова Н.В.