Региональный форум студенческих сообществ «СПОдвижники Первых». Нижегородская область.

5 декабря на базе Нижегородского губернского колледжа состоялся Региональный форум студенческих сообществ «СПОдвижники Первых».Нижегородская область.
Форум собрал 350 самых активных студентов, участников всероссийских проектов: «Выбор Первых» и конкурса «Команда Первых», а так же иных событий Движения Первых.
Участниками форума стали наши студенты: Едина Александра, Киселева Полина, Пшеницына Снежана, Дурнина Анастасия, Шереметьев Дмитрий  и преподаватель Харченко Владимир Владимирович.
В рамках форума были проведены стратегические сессии, по итогам которых  предложения всех учреждений были собраны в единую региональную Резолюцию. Резолюция, которую участники предложили к принятию, открывает новые горизонты для дальнейшего развития и плодотворной работы вместе с Движением Первых.
Кроме того, на форуме ребята смогли поиграть в различные игры и посоревноваться в спорте, попробовать себя в рукоделии и в мастерстве публичного выступления, презентовать проекты, которые были номинированы на Всероссийский конкурс «Премия Первых» и предложить целый список тех мест, которые хотели бы рекомендовать к посещению в будущем.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых52 #КомандаПервых #КстовскийНефтяной