10-й Юбилейный Первокурсный КВН

13 декабря в зале ДК Нефтехимиков состоялся праздник юмора — 10-й юбилейный Первокурсный КВН.
Первокурсный КВН за 10 лет стал не только фишкой студенчества в нашем городе, но и, как отметила директор ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова Татьяна Валерьевна Разина, и доброй традицией, объединяющей студентов, выпускников, работодателей и партнеров техникума.
За звание самых веселых и находчивых, остроумных и артистичных, талантливых и смешных боролись команды студентов и выпускников Кстовского нефтяного техникума:
— 6 хромосом (сборная команда первокурсников)
— Кофе с молоком (сборная команда первокурсников)
— Здесь могла быть ваша реклама (команда студенческого актива)
— Старый пельмень (сборная выпускников)
— Так себе легенды (сборная выпускников)
Ребятам предстояло шутить на протяжении 4-х конкурсов:
-Приветствие
-Разминка
-Биатлон
-СТЭМ.
 В состав жюри, в чьих руках находились судьбы команд КВН, вошли:
Александр Юрьевич Костерин – начальник отдела по работе с персоналом компании «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», депутат совета депутатов Кстовского муниципального округа;
Ирина Александровна Полюхова — начальник отдела молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Кстовского муниципального округа
Константин Сергеевич Васильев — директор частного учреждения культуры «Дворец культуры Нефтехимиков»
Сергей Александрович Тарасов — эксперт ремонтного производства компании «СИБУР-Кстово»
Евгения Владимировна Демчук — специалист по социальной работе 1 категории Группы по кадровому обеспечению и социальному развитию Газпром Трансгаз Нижний Новгород»
Александр Николаевич Липантиков — ведущий инженер по стандартизации предприятия «РусВинил»
Яна Георгиевна Черенёва — Председатель молодежной палаты при совете депутатов Кстовского муниципального округа.

Каждая команда показала высокий уровень юмора. Шутили и на тему студенчества, о молодежных трендах, о семейном быте, спорте и конечно же о любимом техникуме.
А ярким акцентом творческого вечера стали выступления вокального ансамбля «Новый День» под руководством Елены Дмитриевны Борковой и ансамбля танца «Spirit» под руководством Дарьи Андреевны Игошиной.

По итогам игры победителем стала —
команда выпускников «Старый пельмень»
2 место заняла команда выпускников «Так себе легенды»
3 место заняла сборная команда первокурсников «6 хромосом»

Лучшим актёром стала Полоротова Мила — председатель студенческого совета техникума, команда КВН «Здесь могла быть ваша реклама»
Номинацию «Лучшая группа поддержки» завоевали студенты, активно болеющие за команду «6 хромосом» 🎉
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!
Все участники КВН получили призы и подарки от наших спонсоров и партнеров.

Администрация техникума и организаторы игры «Первокурсный КВН» выражают благодарность нашим партнерам: ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ООО «СИБУР-Кстово», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ООО «РусВинил», Администрации Кстовского муниципального округа, Отделению Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Кстовском муниципальном округе сети ресторанов «Додо пицца» , ресторану доставки еды в г. Кстово «Давай закажем», пейнтбольном клубу КонтрУдар, кинотеатру «Империя Грёз. ТРЦ Восторг», ресторану «Вкусно — и точка!» в г. Кстово за поддержку студенческого движения КВН и предоставления призов и подарков участникам игры.
Выражаем благодарность коллективу Дворца Культуры Нефтехимиков за поддержку студенческого движения КВН и творческих проектов Кстовского нефтяного техникума.