Награждение победителей Фестиваля науки 2023

17 декабря 2023 года на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета состоялась церемония награждения победителей XIII Всероссийского фестиваля науки.

Фестиваль объединил более 2000 школьников, студентов и молодых ученых. Они представили более 550 докладов в 12 секциях:

• учащиеся школ и колледжей,

• строительные материалы и конструкции,

• физико-математические науки и механика,

• наука на иностранном языке,

• информационные системы, технологии и программирование,

• информационное моделирование и управление качеством в технических системах,

• энергоэффективные и энергосберегающие технологии,

• гидротехническое строительство,

• архитектура, дизайн, реконструкция и реставрация архитектурного наследия,

• история, культурология и туризм,

• актуальные проблемы общественных и гуманитарных наук,

• юридические и экономические науки.

В течение почти 2 месяцев строгое и компетентное жюри подводило итоги, оценивая доклады участников. Ведь только в рамках работы секции «Учащиеся школ и колледжей» приняли участие 67 человек!

Студенты нашего техникума Галкина Анна (гр. 2021-ЭКО-14Д), Киселева Полина (2022-ТНГ-85Д) и Шалихин Василий (гр. 21-ПК) были приглашены на это торжественное мероприятие, поскольку стали дипломантами II и I степени соответственно.

В праздничной обстановке ректор ННГАСУ Щеголев Дмитрий Львович вручил студентам дипломы и поздравил ребят с высокими результатами. По итогам фестиваля будет опубликован и внесен в базу данных РИНЦ сборник тезисов докладов конференции.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Киселева М.С. и Гарахина И.В.