Классный час на тему «День студента. Татьянин день».

24.01.2024 г. весело и задорно провели время обучающиеся группы 2023-ТАК-5Д, празднуя День студента. Мероприятие проходило в виде открытого классного часа на тему «День студента. Татьянин день».

Из доклада ведущего ребята узнали об истории праздника и о том, что покровительницей российского студенчества является святая Татьяна. Также ребята прослушали гимн студенчества на латыни.

Вторая часть классного часа содержала конкурсную программу. Ребята «намотали знания на ус» в виде спичек и веревочек, погрызли «гранит науки», который оказался очень вкусным, решили несколько логических задач и написали «письмо в будущее». Конкурсные задания оценивало компетентное жюри в составе: преподавателя математики Михалевой М.Г. и методиста техникума Шалавиной А.И. Всем участникам настолько понравился праздник, что не хотелось расходиться.

Кл. руководитель Н.В. Бирюкова