Олимпиада по обществознанию

10 апреля, согласно плана работы и распоряжения директора, в ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова состоялась олимпиада по обществознанию среди студентов первого курса, обучающихся по программам начального профессионального образования. Студенты всех групп профессий, а это 23-СВ-1, 23-СВ-2, 23-ПК, 23-ЭМ выполняли олимпиадную работу, включающую разные типы заданий — от тестовых до обществоведческого эссе. В работе присутствовали вопросы по экономике, социологии, философии, праву, политологии. Жюри Олимпиады в составе преподавателей  Ляпкиной Н. А. и Абызовой И. Б. проверило работы и подвело итоги. Первое место занял студент группы 23-ПК Старостин Кирилл, второе — студентка этой же группы Шашкова Полина, 3 место — у Антонова Александра, группа 23-СВ-2.
Благодарим всех организаторов и участников мероприятия и желаем новых успехов!

Преподаватели Абызова И.Б., Ляпкина Н.А.