День Российского парламентаризма

24 апреля для студентов 1 курса гр. 2023-ЭКО-16Д советником директора по воспитанию Яной Андреевной Илиеш была проведена интеллектуальная игра, посвященная Дню российского парламентаризма.

27 апреля в России ежегодно отмечается памятная дата – День российского парламентаризма. Праздник был установлен 27 июня 2012 г., когда президент Российской Федерации Владимир Путин внёс изменения в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России» от 13 марта 1995 г. Памятная дата призвана способствовать популяризации деятельности Федерального собрания РФ, а также законодательных органов субъектов Российской Федерации.

Интеллектуальная игра «Парламентарии», в которой приняли участие студенты группы 2023-ЭКО-16Д, проводилась в формате «Брейн-Ринга».

Как показали результаты игры, студенты очень хорошо разбираются в законодательном праве, истории РФ.
#НавигаторыСПО#Росдетцентр#ЗаконыНД
#НавигаторыДетства52#Образование52#ДвижениеПервых52