И в шутку и всерьез

24 апреля 2024 года преподавателями Жидковой Т.В и Бирюковой Н.В. была проведена игра – викторина по информатике.

В ней приняли участие студенты 1-го курса из групп: 2023-ТАК-5Д, 2023-ЭОП-43Д, 2023-ТНГ-90Д, 2023-ТНГ-89Д, 23-ПК, 23-СВ-1, 2023-СЭГ-10Д.

Увлекательная игра включала в себя различные интересные конкурсы, такие как: «Эрудит», «Угадай термин», направленные на знание основных понятий предмета; «Убери лишнее», «Найди общее», развивающие логическое мышление; «В мире информатики», «Чего не хватает», ориентированные на привлечение внимания к деталям; а конкурс «Добей мудреца» ставил перед участниками задачу продолжить фразы знаменитых людей.

Каждый этап мероприятия был наполнен весельем и задором. Команды с увлечением погрузились в мир информатики и демонстрировали свои знания и умения при решении заданий. Игра прошла в теплой и живой атмосфере, студенты активно приняли участие в викторине. Применяли знания, полученные на занятиях информатики, а также поддерживали друг друга и учились работать коллективно.

преподаватели: Бирюкова Н.В., Жидкова Т.В., Шутова Д.С.