Викторина «Про нефть и про газ»

25 апреля 2024 года, в рамках недели химии, в группе 2021-ТНГ-81Д была проведена игра – викторина под названием «Про нефть и про газ», преподавателем Лукиной Татьяной Владимировной.
Викторина состояла из нескольких этапов, включала в себя различные конкурсы, такие как: «Интеллектуальная разминка», «Технический диктант», «Угадай аппарат», «Собери схему». Задания студенты выполняли командами. Капитаны команд приняли участие в конкурсе «Режимный лист» , в котором им необходимо было определить параметры технологического процесса. Для решения поставленных задач, ребятам потребовались знания не только из общего кругозора, но и знания, полученные в результате изучения своей специальности. Каждый этап конкурса оценивало жюри из числа студентов.
Игра прошла в дружеской обстановке, ребята поработали в командах, получили положительные эмоции и закрепили профессиональные знания.
Благодарим ребят за участие и желаем им успехов в дальнейшем изучении специальности!

Преподаватель Лукина Т.В.