«Химия вокруг нас»

В рамках недели химии среди студентов 1 курса был объявлен Конкурс на лучшую стенгазету. Тема — «Химия вокруг нас».
Химия — удивительная наука. Она конкретная и касается  бесчисленных полезных и вредных веществ вокруг и внутри нас. Именно это и постарались отобразить ребята в своем творчестве.
Свои работы представили 8 групп 1 курса. Ребята очень креативно выполнили задание, в чем Вы сами можете убедиться.
Все стенгазеты получились очень яркими, информативными и познавательными.
Цель Конкурса – обобщение и систематизации знаний в рамках учебного предмета «Химия» у обучающихся, создание условий для их самореализации, поддержки и поощрения.
Задачи:
— повышение мотивации к изучению химии;
— развитие интеллектуальных, личностных качеств обучающихся;
— совершенствование художественного мастерства обучающихся;
— развитие у обучающихся осознания собственных возможностей и чувства ответственности.
Итоги были подведены в заключительный день недели химии.
Из множества работ экспертным мнением жюри выбрало трех победителей:
1 место —  группа 2023-ЭОП-44,
2 место — 23-ПК ,
3 место -23-СВ-1.
Ребята получили памятные дипломы и заряд положительных эмоций для новых свершений.
Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам и жюри этого мероприятия.

Преподаватель: Романюк Ю. В.